Сыротерка Fimar 12/S, 40кг/ч, корпус алюм., 420х300х390мм, 0.75кВт, 220В
Сыротерка Fimar 12/S предназначена для быстрого измельчения твердых сортов сыра, сухарей и орехов. С помощью сыротерки Fimar 12/S можно значительно упростить труд работников кухни заведений общепита или предприятий. Наибольшим спросом сыротерка пользуется в пиццериях и кондитерских небольшого и среднего уровня проходимости.
Внутри алюминиевого корпуса сыротерки Fimar 12/S находится мощный двигатель, который характеризуется бесшумностью и отсутствием вибраций в процессе работы. Этот двигатель придает круговое вращение зубчатому валику из нержавеющей стали. Быстрое вращение этого валика с острыми зубцами обеспечивает высокий уровень производительности сыротерки Fimar 12/S – до 40 кг твердого сыра за один час. Для измельчения продуктов их помещают в емкость и надавливают планкой с эргономичным рычагом. Сыр или сухари нарезаются и падают под действием силы тяжести в подставленную гастроемкость.
В конструкции сыротерки Fimar 12/S предусмотрены меры безопасности: двигатель сыротерки автоматически прекращает работу, если крышка емкости открывается. Кроме того, в нижней части емкости, из которой выходит натертый продукт, находится решетка с мелкими отверстиями.
В комплектацию сыротерки Fimar 12/S входит щеточка для очистки валика и гастроемкость для сбора готового натертого продукта.
Доп. тех. характеристики:
Производительность: 40 кг/ч
Основные |
Масса |
17 кг |
Габариты |
420х300х390 мм |
Напряжение |
220 В |
Модель |
12/S 220В |
Производитель |
Fimar (Италия) |
Мощность |
0,75 кВт |